Коттедж – лицо своего хозяина

Читати цю новину російською мовою
Коттедж – лицо своего хозяина
Проектирование современного загородного или дачного дома уже давно перестало быть созданием постройки на летний период.

Требования, которые предоставляются к строительству загородного дома или современного коттеджа, на порядок выше, чем требования к интерьеру и ремонту квартир в черте города.

Все чаще предметом мечтаний городских людей становятся комфортные обустроенные коттеджи. Многие стремятся оградиться от шумных соседей, городской суеты и проводить время на свежем воздухе в единстве с природой.

Загородный дом дает прекрасную возможность воплотить в жизнь все свои желания, в отличие от городских квартир, которые не отличаются большой площадью.

Каждый коттедж является индивидуальным произведением живущих в нем людей. Все в доме должно соответствовать вкусам владельцев, гармонировать с вашими увлечениями и занятиями.

По бытовым условиям коттедж не уступает городской квартире, даже выигрывает. Любой коттедж обустроен собственной системой отопления и водоснабжения, тепловой режим которых регулируется по желанию хозяина дома.

Проводя строительство коттеджей, площадь ванной, кухни и других помещений оговаривается с хозяином и может не иметь ограничений. Просторные комнаты с большими окнами и подходящий спланированный интерьер придадут комфорт и уют дому, наполнят его теплом и умиротворенностью.

Внешний вид коттеджа также является показателем его владельцев. Красивый фасад, черепичная крыша и облицовка дома станут гордостью и будут притягивать взгляды завидующих прохожих.

Источник: Власти.нет

  • 128
  • 13.09.2012 08:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода