Хроники покращення. Кто поддерживает Партию регионов, тот получит новый столб

Читати цю новину російською мовою
Хроники покращення. Кто поддерживает Партию регионов, тот получит новый столб
На Полтавщине меняют аварийные электрические столбы на новые. Только не всем, а лишь тем, кто поддерживает Партию регионов. Свежий идиотизм с электоральных украинских полей обнародовало ВО "Свобода" на своем официальном сайте.

14 сентября 2012 в Полтавский областной штаб  »Свободы» позвонила Екатерина Ивановна Мельник – жительница села Березовая Лука Гадячского района на Полтавщине.

«Я живу по улице Гагарина. На нашей улице есть проблема – электрические столбы уже давно отжили свое и требуют замены. Вчера по всей улице развезли новенькие столбы и сказали, что будут наконец менять. Да ничего подобного. Сегодня утром приехала бригада и забрала новый электрический столб от моего двора. На мой вопрос, почему забираете столб от двора, они ответили: «Вы же все равно не голосуете за Партию регионов! Значит, он вам не нужен». Я спросила, как зовут бригадира, на что мне снова сказали, что никто говорить этого мне не будет и менять столб тоже не будут», – рассказала селянка.

Екатерина Ивановна обратилась за решением проблемы к сельскому голове Ивану Кудинову. Однако местный прислужник «регионалов» накричал на женщину, отметив, что ставить столб у нее возле двора никто не собирается – меняют столбы тем, кто поддерживает Партию регионов.

Сельский голова активно поддерживает провластную партию. По словам селян, просто «прессует» людей, чтобы они голосовали за «регионалов».

  • 426
  • 14.09.2012 16:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода