Мельниченко торгует компроматом, чтобы поправить свое тяжелое материальное положение

Читати цю новину російською мовою
Мельниченко торгует компроматом, чтобы поправить свое тяжелое материальное положение

Николай Мельниченко решил заработать денег и еще раз привлечь к себе внимание.

Своими заявлениями о причастности Павла Лазаренко и Юлии Тимошенко к убийству Евгения Щербаня, экс-майор Николай Мельниченко просто решил заработать денег.

Своими заявлениями о причастности Павла Лазаренко и Юлии Тимошенко к убийству Евгения Щербаня, экс-майор госохраны Николай Мельниченко решил заработать денег и еще раз привлечь к себе внимание. Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал политолог Дмитрий Выдрин.

«Я лично немножко знаю Мельниченко. Он очень рассудительный человек – не сразу тратит деньги и средства, которые у него есть. Мельниченко как рыцарь на злате – ценности, которые считает своим собственным капиталом, понемногу выбрасывает, когда ему надо заработать на жизнь. В этом горшке еще много незапущенных в оборот ценностей», – говорит Выдрин.

По его словам, сейчас Мельниченко потерял остатки репутации и находится в тяжелом финансовом положении, так как люди, которые его финансировали, как. например, Борис Березовский уже не дают ему денег. Поэтому, чтобы заработать, Мельниченко, по словам Выдрина, вбрасывает «относительно свежую порцию информации».

«На уровне сплетен эта информация фигурировала в журналистских, экспертных и политических кругах. Поэтому какого-то диверсионного переворота ожидать не стоит. Однако, здесь важен фактор политического торга. Мельниченко очень хотел бы попасть на политический Олимп, быть депутатом и фигурировать на страницах газет», – считает политолог.

По его словам, Мельниченко «олицетворяет сущность украинской политики», где все можно продать, все можно купить, со всеми можно договориться .

Источник: Власти.нет

  • 77
  • 18.09.2012 11:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода