Самый разыскиваемый колумбийский наркобарон арестован в Венесуэле

Читати цю новину російською мовою
Самый разыскиваемый колумбийский наркобарон арестован в Венесуэле

Даниэль Баррера на протяжении последних нескольких лет считался самым разыскиваемым наркоторговцем в Колумбии.

Даниэль "Эль Локо" Баррера арестован на территории Венесуэлы. Он считался самым разыскиваемым наркоторговцем в Колумбии. За информацию о нем власти обещали награду в 2,7 млн долларов.

Самый разыскиваемый колумбийский наркобарон Даниэль «Эль Локо» Баррера  арестован на территории Венесуэлы. Об этом объявил президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос, сообщает Лента.Ру со ссылкой на агентство Reuters.

«Этот человек на протяжении 20 лет творил зло в Колумбии и других странах. Он совершил все возможные преступления и сотрудничал с боевиками из «Революционных вооруженных силы Колумбии», – заявил президент.

Колумбийский президент поблагодарил спецслужбы США и Великобритании, а также правительство Венесуэлы за оказанную ими помощь в аресте Барреры. Операция, по словам Хуана Мануэля Сантоса, руководил из Вашингтона генерал полиции Колумбии.

Баррера на протяжении последних нескольких лет считался самым разыскиваемым наркоторговцем в Колумбии. За информацию, способствующую его поимке, власти Колумбии пообещали награду в 2,7 млн долларов, еще 5 млн долларов обещали Соединенные Штаты.

Источник: Власти.нет

  • 409
  • 19.09.2012 10:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода