FEMEN шокировали парижских мусульман голыми сиськами

Читати цю новину російською мовою
FEMEN шокировали парижских мусульман голыми сиськами
Активистки FEMEN прошлись топлес-парадом по мусульманскому кварталу Парижа. Лишь присутствие усиленного наряда полицейских позволило FEMENисткам спокойно проследовать по запланированному маршруту.

Топлес-парадом активисток по мусульманскому кварталу Парижа началась церемония открытия центральной штаб-квартиры интернационального женского движения FEMEN. Голое женское тело в сочетании с антиисламистскими и феминистскими призывами вызвало негодование среди мужского населения округа №18, сообщает MIGnews.com.

Лишь усиленное полицейское присутствие позволило активисткам FEMEN беспрепятственно проследовать по запланированному маршруту к дверям штаб-квартиры.

Активистка Инна Шевченко при помощи пилы торжественно перепилила деревянную крестовину, символизирующую, привычную в таких случаях, красную ленту.

Затем состоялась пресс-конференция FEMEN для большого количества собравшихся журналистов.

Французский офис движения будет муштровать «секстремисток» для действий на территории Евросоюза, киевский офис будет готовить «секстремисток» для работы в  странах СНГ.

В ближайшее время FEMEN планирует открыть представительства в Нью Йорке, Монреале и Сан-Паулу, а в дальнейшей перспективе в планах движения создание филиала на территории Израиля.

Марш FEMEN в Париже.

Топлес-марш FEMEN в Париже.

Источник: Власти.нет

  • 1283
  • 19.09.2012 11:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода