Месси спас «Барселону» от позора в Лиге чемпионов

Читати цю новину російською мовою
Месси спас «Барселону» от позора в Лиге чемпионов
Лионель Месси стал спасением для "Барселоны", которая едва не опозорилась на "Камп Ноу" в матче со "Спартаком" в первом туре Лиги чемпионов. Москвичи сумели продержаться до 71-й минуты.

Лионель Месси стал спасением для «Барселоны», которая едва не опозорилась на «Камп Ноу» в матче с московским «Спартаком» в первом туре Лиги чемпионов, сообщает ПРОСПОРТ.

Каталонцы повели в счете на 14-й минуте. Кристиан Тельо без труда обыграл Кирилла Комбарова и на линии штрафной пробил в дальний угол ворот.

В середине тайма фортуна подарила спартаковцам шанс на сенсацию: Эммануэль Эменике с правого фланга прострелил на Ари, но мяч от ноги Даниэля Алвеса залетел в сетку.

Позже украинец Андрей Дикань проявил отличные голкиперские качества. Сначала он потянул из-под перекладины удар Сеска Фабрегаса. А во втором тайме спас  команду после удара Месси. Дикань сразу же начал контратаку спартаковцев и в итоге стремительная трехходовка Ари – Макгиди – Ромуло завершилась голом.

Москвичи сумели продержаться вплоть до 71-й минуты. Тельо слева прострелил во вратарскую, где Месси осталось только подставить ногу.

В завершение Санчес слева навесил на дальнюю штангу, где Месси головой забил мяч.

Второй тур «Барселона» проведет в гостя у португальской «Бенфики». А «Спартаку» в Москве будет противостоять шотландский «Селтик».

Источник: Власти.нет

  • 1526
  • 20.09.2012 07:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода