Футбольные фанаты сорвали матч на Кубок России

Читати цю новину російською мовою
Футбольные фанаты сорвали матч на Кубок России
Матч 1/16 финала Кубка России по футболу между московскими "Торпедо" и "Динамо" был остановлен из-за беспорядков на стадионе им. Эдуарда Стрельцова. Счет к тому времени был 1:2 в пользу динамовцев.

Матч 1/16 финала Кубка России по футболу между столичными «Торпедо» и «Динамо» был остановлен из-за беспорядков на стадионе им. Эдуарда Стрельцова. Об этом сообщает Sports.ru.

Из-за брошенных на поле петард арбитр прерывал матч несколько раз, прежде чем на 50-й минуте принял решение о полной остановке игры.

«В связи с беспорядками на трибунах матч прекращен. Всем спасибо», – объявил диктор по стадиону.

Решение было принято судьей в подтрибунном помещении в ходе совещания с руководством обоих клубов.

Встреча была остановлена при счете 1:2 в пользу динамовцев. Очередной порции брошенных с трибун файеров предшествовали два гола «Торпедо» – первый из них был ошибочно не засчитан арбитром, а второй чисто забил капитан черно-белых Денис Бояринцев.

Помимо этого перед матчем у касс стадиона «Торпедо», расположенного на Восточной улице, произошла драка с участием примерно сто болельщиков. Болельщиков хозяев в ней поддержали поклонники московского «Спартака», которые традиционно враждуют с динамовцами. Точных данных о задержаниях на матче «Торпедо» – «Динамо» пока не приводится.

Источник: Власти.нет

  • 305
  • 27.09.2012 09:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода