Тимошенко хотят вернуть в колонию, потому что она плохо ведет себя в больнице

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко хотят вернуть в колонию, потому что она плохо ведет себя в больнице

Как выяснилось, Тимошенко ходит по больнице в туфлях на шпильке.

Пенитенциарная служба решила поставить вопрос о целесообразности пребывания Тимошенко в больнице - "ввиду неправомерного поведения заключенной".

Руководство Государственной пенитенциарной службы решило поставить вопрос о целесообразности пребывания экс-премьера Юлии Тимошенко в больнице.

Как говорится в сообщении ведомства, «ввиду неправомерного поведения заключенной», а также «учитывая значительное расширение двигательной активности» Юлии Тимошенко, пенитенциарная служба готовит официальное обращение к членам медицинской комиссии с просьбой дать обоснование о целесообразности или нецелесообразности последующего содержания Тимошенко в больнице «Укрзализныци».

Напомним, в субботу, 29 сентября, на сайте Государственной пенитенциарной службы появилось видео, на котором Тимошенко пытается попасть на свидание со своими соратниками. Экс-премьер сначала стучит кулаками по двери, дергает ее за ручку. Потом сняв туфель на шпильке, начинает бить им по стеклу.

«Я не остановлюсь. Вы лишаете меня законного свидания – не пускаете людей, которые пришли ко мне», – говорит Тимошенко.

Также в субботу утром на сайте «Батькивщины» появилось видео, сделанное, вероятно, защитником Тимошенко Сергеем Власенко, на котором Тимошенко обратилась к народу Украины с призывом «остановить коррумпированную власть».

Источник: Власти.нет

  • 2997
  • 30.09.2012 09:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода