Верующие пользователи iPhone теперь смогут планировать свои молитвы

Читати цю новину російською мовою
Верующие пользователи iPhone теперь смогут планировать свои молитвы
Для смартфонов компании Apple - iPhone появилось приложение, позволяющее планировать молитвы. Все молитвы, основаны на Библии и каждая сопровождается определенным местом из Писания.

Для смартфонов компании Apple – iPhone появилось приложение, позволяющее планировать молитвы «Молись каждый день», – сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Аssist News.

Приложение было разработано одноименным служением и включает в себя личный молитвенный дневник и возможность ставить молитвенные напоминания. Все молитвы, основаны на Библии и каждая сопровождается определенным местом из Писания.

Нынешняя версия приложения помогает родителям молиться за детей. В будущем его дополнят молитвами за супругов, родителей, друзей и притчами на каждый день.

«Даже если вы на протяжении дня взаимодействуете со своими детьми и близкими, напоминания о том, чтобы поблагодарить Бога за них, или помолиться за их мир, защиту и благополучие, поможет сделать молитву центром вашей жизни. Приложение поможет вернуть молитву в ваш загруженный распорядок дня, и напомнить вам, что же на самом деле важно», – говорится в пресс релизе служения.

Источник: Власти.нет

  • 160
  • 01.10.2012 15:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода