Спальня в стиле хай-тек

Читати цю новину російською мовою
Спальня в стиле хай-тек
Стиль хай-тек служит стилем новейших технологий, он близок по своему духу к минимализму, и в том и в другом стиле интерьер не осложняется мелкими деталями и излишним декором.

Мебель в данном стиле строгой формы, в текстиле преобладают холодные оттенки. Данный стиль современный, близкий к интерьеру офисных помещений, по этой причине его зачастую выбирают бизнесмены и достаточно обеспеченные жители мегаполисов.

Немаловажным составляющим данного стиля служит современная техника. В спальной комнате, напротив кровати, будет отлично смотреться современный телевизор, а в стеклянной тумбе под ним дополняющая аппаратура.

Кровать следует подбирать преимущественно с металлическим каркасом и строгим фасадом. Подходящим для данной комнаты является шкаф-купе с присутствием зеркал на дверцах или с дверцами матового цвета или тонированного стекла.

Этот стиль скуп на текстиль. На окна следует подвесить жалюзи, а если присутствуют занавески, то они зачастую преимущественно белого, металлического или иного холодного цвета. Того же стиля следует выбирать и покрывало на кровать.

Изюминкой в данном интерьере могут служить подушки ярких оттенков, замысловатые бра на стенах, а так же напольные светильники. В отделки пола зачастую применяется ламинат или иное искусственное и достаточно качественное покрытие. На стенах отсутствуют узоры, орнаменты, они преимущественно однотонные.

Источник: Власти.нет

  • 506
  • 02.10.2012 22:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода