Следствие не нашло криминала в гибели жены Пороховщикова

Читати цю новину російською мовою
Следствие не нашло криминала в гибели жены Пороховщикова
Супруга актера Ирина покончила с собой - по предварительным данным, в связи с тяжелым состоянием мужа. Проверка показала: никакой криминальной подоплеки тут не было.

Следствие не нашло состава преступления в гибели жены известного артиста Александра Пороховщикова Ирины, покончившей с собой за несколько недель до смерти супруга, сообщил РИА «Новости» в субботу источник в правоохранительных органах.

Пороховщиков скончался 15 апреля на 74-м году жизни. Актер был госпитализирован в клинику Первого МГМУ имени Сеченова 6 марта, врачи диагностировали инсульт. Позже диагноз не подтвердился, медики предполагали, что у актера неврологическое заболевание. По словам адвоката актера Сергея Жорина, предположительной причиной смерти стала остановка сердца.

Супруга актера Ирина 10 марта покончила с собой – по предварительным данным, в связи с тяжелым состоянием мужа. Была назначена доследственная проверка.

«Проверка показала, что никакой криминальной подоплеки в гибели Ирины не было, признаков доведения до самоубийства не выявлено. В этой связи было принято решение не возбуждать уголовное дело», – сказал собеседник агентства.

Источник: Власти.нет

  • 295
  • 06.10.2012 11:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода