Esquire назвал самую сексуальную женщину года – она родом из Украины

Читати цю новину російською мовою
Esquire назвал самую сексуальную женщину года – она родом из Украины

Мила Кунис.

Фотография 29-летней красотки появилась на обложке ноябрьского номера журнала. Издание называет Милу Кунис самой красивой, самоуверенной и забавной кинозвездой. Мила родилась в 1983 году в городе Черновцы в еврейской семье. В 1991 году семья переехала в США.

Популярный журнал Esquire признал самой сексуальной женщиной года известную голливудскую актрису Милу Кунис. Фотография 29-летней красотки украинского происхождения появилась на обложке ноябрьского номера журнала, сообщает NEWSru.com.

Издание называет Кунис самой красивой, самоуверенной, разговорчивой и забавной кинозвездой.

Мила Кунис (Милена Марковна Кунис) родилась в 1983 году в украинском городе Черновцы в еврейской семье учительницы физики и инженера-механика завода «Легмаш». В 1991 году семья переехала в США и поселилась в Лос-Анджелесе. Актерскую карьеру Мила начала в 1994 году, снявшись в рекламных роликах. В том же году дебютировала в кино в эпизоде мыльной оперы «Дни нашей жизни».

Она снималась в фильмах «Латинский любовник», «Макс Пэйн», «Экстракт», «Книга Илая», «Безумное свидание, «Секс по дружбе», «Третий лишний» и других.

Одной из самых важных киноработ Кунис является роль балерины Лили в фильме «Черный лебедь», за которую она была награждена премией «Сатурн» и номинирована на «Золотой глобус» и Премию Гильдии киноактеров США. Кунис также озвучивает одну из героинь популярного мультсериала «Гриффины» – Мег Гриффин. Актриса занимается и модельным бизнесом – ее фотографии регулярно появляются на обложках многих журналов.

Что касается личной жизни Милы Кунис, то в течение семи лет она встречалась с со звездой картины «Один дома» Маколеем Калкиным. В последнее время у Милы роман с известным актером и бывшим мужем Деми Мур Эштоном Катчером.

Напомним, в прошлом году Esquire назвал самой сексуальной женщиной мира певицу Рианну.

Источник: Власти.нет

  • 1511
  • 08.10.2012 15:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода