«ВКонтакте» обзавелась собственным инстаграмом

Читати цю новину російською мовою
«ВКонтакте» обзавелась собственным инстаграмом
В крупнейшей российской социальной сети "ВКонтакте" появились средства для редактирования и обработки изображений, говорится на странице сообщества "LIVE Экспресс". Вносить изменения можно в фотографии, уже опубликованные во "ВКонтакте". Для этого нужно открыт

В крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» появились средства для редактирования и обработки изображений, говорится на странице сообщества «LIVE Экспресс».

Вносить изменения можно в фотографии, уже опубликованные во «ВКонтакте». Для этого нужно открыть фото и в меню под изображением выбрать пункт «Редактировать».

Фоторедактор позволяет накладывать на фотографии «фильтры» – они изменяют яркость и контрастность картинки и ее цветовую гамму. На выбор предлагается шесть «фильтров». Интенсивность «фильтра» можно регулировать с помощью ползунка.

Кроме того, можно применить к снимку эффект tilt-shift (ограничение зоны резкости) или обрезать фотографию.

После нажатия кнопки «Сохранить» фотография отображается в альбоме в отредактированном виде. Фоторедактор позволяет отказаться от внесенных изменений – для этого нужно открыть фото и нажать на ссылку «Восстановить оригинал», передает onsmi.net

Известно, что «ВКонтакте» планирует включить инструменты редактирования фотографий и в свои мобильные приложения. Так, 19 сентября соцсеть объявила конкурс на создание фоторедактора для iPhone.

Источник: Власти.нет

  • 412
  • 11.10.2012 08:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода