Юлию Тимошенко объявили вечной и богоизбранной

Читати цю новину російською мовою
Юлию Тимошенко объявили вечной и богоизбранной
Чем ближе к выборам, тем более светлый образ Юлии Тимошенко преподносится украинскому обществу ее соратниками. Не успел Арсений Яценюк записать Тимошенко в "фактор украинской политики навечно", как глава киевского штаба ОО объявил ее богоизбранной.

Нардеп от БЮТ, глава киевского штаба Объединенной оппозиции Юрий Одарченко уверен, что у Юлии Тимошенко хватит сил на будущие победы.

Об этом он сказал в интервью »Главкому».

«Я с ней близко знаком и видел Юлию Владимировну на протяжении всех изнурительных кампаний. Ее Господь мизинцем коснулся, и у нее на все хватит сил. Она как лидер политической силы сознательно не могла идти на компромиссы, а пошла в тюрьму, чтобы обеспечить в будущем победу Украины. Уверен, что это ее сознательная жертва», – сказал он.

При этом Одарченко уверен, что если бы Тимошенко была на свободе, результаты партии «Батькивщина» на выборах были бы выше.

«Если бы Тимошенко сейчас находилась на свободе, здоровая и энергичная, это безусловно была бы самая помощь для всех нас», – заявил Одарченко.

Напомним, накануне глава совета объединенной оппозиции Арсений Яценюк заявил, что Тимошенко непотопляема и она останется фактором украинской политики навечно.

Глава совета объединенной оппозиции Арсений Яценюк считает, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко играет важную роль на украинскую политику и будет играть.

«Понимаете в чем специфика Тимошенко – я ее считаю непотопляемой, – заявил Яценюк в эфире Первого национального. –  Юлия Тимошенко – это фактор украинской политики навечно. Все. Юлия Тимошенко попала в украинскую историю. Она стала частью украинской истории и стала частью украинского будущего».

Источник: Власти.нет

  • 744
  • 11.10.2012 09:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода