Сложность инвестирования в недвижимость Америки – преувеличение

Читати цю новину російською мовою
Сложность инвестирования в недвижимость Америки – преувеличение
Многие считают, что очень сложно приобрести собственный особняк, другую прибыльную недвижимость в Беверли-Хиллз, Лас-Вегасе, Майами. Тогда мечты «стоят на месте», но желание приобретения не угасает. На самом деле, все не сложно, как кажется на первый взгляд.

Существуют различные мифы о недвижимости Америки. Рассмотрим же реальность.

На владение недвижимостью здесь россиянами есть незначительные ограничения, которые связаны со статистическими действиями правительства США. Нет никаких требований по постоянному проживанию обладателей недвижимости, не накладывают в стране ограничений на владение объектами недвижимости иностранцами, как это есть в других странах. Российский инвестор вправе обладать недвижимостью, как частное лицо, так и на правах официального юридического лица.

В США множество роскошных мест, где присутствие многомиллионных домов – норма. Кстати, россияне со средним достатком тоже могут вполне приобрести тут квартиру. Рынок недвижимости Америки вполне доступен. Американские банки финансируют покупку недвижимости вне зависимости от гражданства покупателей. Обычно покупатель выплачивает первоначально 30 процентов стоимости квартиры или дома, на остальную сумму банк США может предоставить ипотечный кредит.

Для управления объектом недвижимости иностранцы прибегают к услугам управляющей компании, которая в этой стране работает безупречно. Получение визы, туристической или же деловой, не является проблемой, как кажется.

Посольство США в городе Москва очень быстро обрабатывает всевозможные заявки на визы в Америку. Даже если нужна виза срочно здесь с этим справятся без проблем. Визовая служба посольства имеет собственный вебсайт, на нем на английском и русском языках дают разъяснения по процессу получения американской визы. Процедура эта довольно проста. Российский инвестор, который хочет ознакомиться с разными интересующими его квартирами, должен принять приглашение от американского брокера в сфере недвижимого имущества. Далее, при этой процедуре, инвестор должен показать, что не будет эмигрировать в США и должен будет скоро возвратиться в Россию. Цена обращения за визами разных типов составляет примерно сто долларов США. А после подачи данной заявки на визу, стоит подготовиться к тому, чтобы дать интервью в посольстве. Часто это «собеседование» проводится в течение двух недель с момента подачи такой заявки.
Вот и все. Не все так сложно, не правда ли?

Источник: Власти.нет

  • 116
  • 11.10.2012 12:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода