Американка получила 99 лет тюрьмы за избиение дочери

Читати цю новину російською мовою
Американка получила 99 лет тюрьмы за избиение дочери

Элизабет Эскалона в суде.

Жительница Техаса Элизабет Эскалона, которая жестоко избила свою двухлетнюю дочь, приговорена к 99 годам заключения. 23-летняя Эскалона, мать пятерых детей, признала себя виновной.

23-летняя жительница Техаса Элизабет Эскалона, которая жестоко избила свою двухлетнюю дочь, приговорена к 99 годам заключения, сообщает Лента.Ру со ссылкой на агентство Associated Press.

Элизабет Эскалона, мать пятерых детей, признала себя виновной в избиении. Согласно материалам дела, в сентябре 2011 года она ударила девочку в живот, избила ее бутылкой из-под молока, а затем приклеила руки к стене суперклеем. Врачи нашли у ребенка внутричерепное кровотечение, сломанное ребро, множественные кровоподтеки и укусы на теле, а также повреждения кожи на ладонях. Девочка несколько дней находилась в коме.

Другие дети Эскалоны рассказали властям, что мать пришла в бешенство, так как пострадавшая девочка никак не приучалась садиться на горшок. Когда мать арестовали, всех пятерых детей передали на попечение бабушки.

Прокурор выразила удовлетворение приговором, в то время как защита Эскалоны предлагала назначить ей условное наказание или отправить в тюрьму на срок до десяти лет.

Источник: Власти.нет

  • 962
  • 13.10.2012 08:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода