Время перемен: «Мобилочка» меняет логотип и формат торговли!

Читати цю новину російською мовою
Время перемен: «Мобилочка» меняет логотип и формат торговли!
10 октября текущего года «Мобилочка» официально объявила о начале ребрендинга, который коснется практически всех аспектов деятельности компании.

Сеть магазинов мобильной связи «Мобилочка» анонсировала о проведении общего ребрендинга. Об этом стало известно из выступления топ-менеджера на пресс-конференции, проведенной в прошлую среду, 10 октября.  При этом стоит отметить, что изменение логотипа, по словам представителя «Мобилочки» – лишь одна из деталей, которые будут подвергнуты изменениям. Кроме всего прочего, компания планирует в корне поменять стратегию поведения на рынке.

10 октября текущего года «Мобилочка» официально объявила о начале ребрендинга, который коснется практически всех аспектов деятельности компании. В первую очередь это затронет уже известный и полюбившийся логотип, который заменят на более современный и стильный. Новое лого, которое пока еще официально не афишировали, будет отвечать всех требованиям компании, идущей в ногу со временем и соответствующей самым последним веяниям «цифровой» моды. Это еще раз докажет, что «Мобилочка» – динамично развивающаяся сеть торговых представительств, которая не стоит на месте и постоянно эволюционирует.

Без всякого сомнения, компания «Мобилочка» уже успела завоевать любовь и доверие миллионов довольных клиентов. Если верить исследованиям, проведенным специалистами из TNS, новый логотип будет воспринят, как нечто позитивное, доброе и дружелюбное. «Нашей компании доверяют и считают ее дружелюбной, современной и в то же время семейной, – заявил директор отдела маркетинга «Мобилочка», Виктория Губина  – однако стоит помнить и о том, что почти все мировые бренды традиционно проводят операцию ребрендинга каждые несколько лет. Старому лого компании «Мобилочка» не так давно уже исполнилось семь полных лет, а это значит, что пора поменять его на новый и более современный. В этом нам помогли профессионалы из небезызвестной студии «Leo Burnett Ukraine», и теперь новый логотип полностью готов».

Конечно, вместе с тем, как у «Мобилочки» появится новый логотип, изменят свой внешний вид и сотни магазинов компании по всей стране. Именно поэтому, 10 октября в 11-00 утра одесситы в числе первых могли увидеть открытие нового салона связи по адресу улица Греческая, 45. Вплоть до конца декабря текущего года подобные изменения претерпят еще около 25 магазинов «Мобилочка». А в течение года ребрендинг коснется в общей сумме около 250 торговых точек.

Как уже говорилось ранее, новый логотип – это лишь одно из новшеств. Теперь «Мобилочка» будет предлагать более широкий ассортимент продукции, что не может не сказаться на покупательских симпатиях. Несмотря на то, что сегодня на прилавках компании расположились самые различные мобильные телефоны,  число которых давно превысило отметку в 20 тысяч, ассортимент планируется разнообразить новыми моделями.

Вместе с основными элементами ребрендинга IT-коллектив «Мобилочки» разработал проект нового сайта с высокими функциональными возможностями и круглосуточной профессиональной поддержкой пользователей.  Главными задачами нового проекта являются абсолютный контроль над качеством обслуживания каждого клиента сети, а также обеспечение максимальной эффективности работы информационного отдела в интернет пространстве.

С уважением,

Ваша «Мобилочка»

  • 427
  • 16.10.2012 16:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода