96-летний индиец стал самым пожилым в мире отцом

Читати цю новину російською мовою
96-летний индиец стал самым пожилым в мире отцом

Рамжит Рагхав говорит, что соседи завидуют его мужской силе.

Индийский крестьянин Рамжит Рагхав побил свой собственный рекорд, который установил два года назад. Жене рекордсмена, Шакунтале, сейчас - 62 года. В свой ​​немолодой возраст она родила мужу двоих сыновей за последние три года.

Рамжит Рагхав недавно стал самым старым отцом в мире в 96-летнем возрасте, этим он побил свой собственный рекорд, который установил два года назад, сообщает Gazeta.ua.

Жене рекордсмена, Шакунтале, сейчас – 62 года. В свой ​​немолодой возраст она родила мужу двоих сыновей за последние три года.

В 2010, когда Рамжит впервые стал самым старым отцом, он уверял, что рождение сына его очень обрадовало и второго ребенка ему не нужно и желать. Зато сейчас он чувствует себя еще счастливее.

«Я счастлив, что имею двух здоровых сыновей. Может это и слишком, но я действительно счастливый человек», – отметил немолодой папа.

Рамжит всю жизнь занимается сельским хозяйством, но надеется на лучшую судьбу для своих детей.

«Я был фермером всю свою жизнь. Но хочу, чтобы мои сыновья учились и стали высокопоставленными госслужащими», – отметил он.

Индиец также рассказал, что соседи завидуют его мужской силе, но уверяет, что секрета никакого нет. В пищу Рамжит потребляет только молоко, сливочное масло и миндаль и уверен, что именно в этом секрет его позднего отцовства.

Источник: Власти.нет

  • 864
  • 17.10.2012 11:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода