Ющенко уверен, что в Украине происходит «ползучая оккупация»

Читати цю новину російською мовою
Ющенко уверен, что в Украине происходит «ползучая оккупация»
Бывший президент, лидер партии "Наша Украина" Виктор Ющенко считает, что в правительстве и парламенте сидят провокаторы и откровенные украинофобы, а для Украины предназначен "статус колонии".

Бывший президент Украины, лидер партии «Наша Украина» Виктор Ющенко считает, что в стране происходит «ползучая оккупация», а в правительстве и парламенте сидят «провокаторы» и «откровенные украинофобы». Об этом он заявил в эфире «Первого национального», сообщает Gazeta.ua.

«Сегодня XXI век, – подчеркнул Ющенко. – Государства больше не завоевывают танками, их уничтожают культурно. Территорию не захватывают солдаты. Ее продают национальные предатели, «кочубеи» XXI века».

По словам Ющенко, для Украины предназначен «статус колонии».

«И к этой цели ее двигают не только извне. Эта политика имеет много сторонников и внутри. Ползучая оккупация уже происходит. Памятники Сталину или Екатерине II – это пограничные столбы зоны оккупации», – пояснил экс-президент.

«Идет войско раскольников, провокаторов, откровенных украинофобов. Они сидят в правительстве, парламенте, структурах безопасности», – предупредил Ющенко.

По его убеждению, именно поэтому Украина политически ослабевает.

«Нас сознательно делают слабыми посредством политики конфронтации, разделения на Восток и Запад, разделения по языку, разделения по церкви», – подчеркнул Ющенко.

Источник: Власти.нет

  • 605
  • 17.10.2012 13:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода