Патриарху Кириллу делали в Италии на заказ роскошную мебель

Читати цю новину російською мовою
Патриарху Кириллу делали в Италии на заказ роскошную мебель
Представителя компании Jumbo рассказали, как делали для главы РПЦ роскошную мебель на заказ. Для Кирилла была выбрана мебель из коллекции Four Seasons, украшенная инкрустацией.

Итальянцы рассказали, как делали для главы РПЦ патриарха Кирилла роскошную мебель на заказ. Об этом написала Il Giorno.

По словам представителя компании Jumbo для Кирилла были выбраны предметы мебели из коллекции Four Seasons, которые были «персонифицированы и украшены эксклюзивной инкрустацией».

«Jumbo вошла в резиденцию патриарха всея Руси Кирилла через парадную дверь: в течение последних недель итальянская мебельная фирма занималась меблировкой зала для приемов», – сообщило издание.

Маркетинг-менеджер компании Амос Кампелло рассказал, что заказы из России – не редкость.

Российские активисты не понимают, почему многие отечественные церковники и чиновники обращаются в Италию, а, например не заказывают мебель в Липецке или во Владимире.

«Это один из наших основных рынков. Русские очень любят элегантный и роскошный стиль нашей мебели. На протяжении многих лет мы сотрудничаем с местными дизайнерами и архитекторами и создаем интерьеры на заказ для самых важных клиентов», – отметил менеджер.

К сожалению, имена своих клиентов компания не раскрыла. На сайте фирмы не указывается, какова стоимость роскошных гарнитуров. Однако на сайте московского мебельного салона указано, что стол от фирмы Jumbo может стоить 22 935 евро, стул – 2 320 евро.

Напомним, вокруг РПЦ в последнее время разгорелся ряд скандалов. Например, в апреле СМИ сообщили, как пресс-служба патриарха отредактировала все фото на которых глава РПЦ «засветил» Breguet стоимостью около 30 тысяч евро.

Источник: Власти.нет

  • 146
  • 17.10.2012 17:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода