Дэвид Хэй подписал контракт на бой с Кличко в 2013 году?

Читати цю новину російською мовою
Дэвид Хэй подписал контракт на бой с Кличко в 2013 году?
По словам британского боксера-тяжеловеса, его контракт с Кличко подразумевает, что свой следующий бой он проведет с одним из братьев, а затем встретится на ринге с другим.

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что подписал контракт на бой с одним из братьев Кличко, сообщает Лента.Ру со ссылкой на интернет-издание Boxingscene.

По словам Хэя, стороны уладили все финансовые вопросы и новый контракт им не нужен. Когда было подписано соглашение, Хэй не уточнил.

Британский боксер сказал, что в 2013 году он может провести поединок с Виталием Кличко. По словам Хэя, Кличко, владеющему титулом чемпиона мира по версии WBC, нужен большой поединок, какого у него не было со времени боя с Ленноксом Льюисом в 2003 году.

Вообще же, по словам 32-летнего Хэя, его контракт с Кличко подразумевает, что свой следующий бой британец проведет с одним из братьев, а затем встретится на ринге с другим.

Хэй был чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBA. В 2011 году он провел поединок с Владимиром Кличко и проиграл ему по очкам, уступив свой чемпионский титул.

Источник: Власти.нет

  • 762
  • 18.10.2012 14:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода