Кандидат от «УДАРа» действительно снял свою кандидатуру в пользу Андрея Деркача

Читати цю новину російською мовою
Кандидат от «УДАРа» действительно снял свою кандидатуру в пользу Андрея Деркача
Кандидат в народные депутаты от политической партии «УДАР» Виталия Кличко по мажоритарному округу №159 (г.Глухов, Сумская область) Николай Буряк действительно снял свою кандидатуру с предвыборной гонки в пользу Андрея Деркача.

В интервью газете «Неделя» (г.Глухов, Сумская область) он заявил, что «без всякой предвзятости, основываясь на анализе фактов я бы отдал предпочтение ныне действующему народному депутату Украины Андрею Деркачу. Понимаю, что меня многие осудят. Пусть простят меня бывшие коллеги, но еще раз подчеркиваю – из оставшихся девяти кандидатов, претендующих на депутатское кресло, другой кандидатуры объективно не вижу».

Буряк подчеркнул, что «внимательно прочитал предвыборную программу Андрея Деркача». «Можете мне не верить, но она практически не расходится с моей. И дороги, и помощь школам и больницам, и особое внимание селу – все это есть. Он сегодня более подготовлен и полезен людям на округе, может и делает многое» – считает бывший кандидат в народные депутаты.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что Николай Буряк не снимал кандидатуру в пользу Деркача, а просто решил не участвовать в выборах.

Источник: Власти.нет

  • 173
  • 18.10.2012 15:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода