Запорожский «Металлург» может бойкотировать матч с «Ворсклой»

Читати цю новину російською мовою
Запорожский «Металлург» может бойкотировать матч с «Ворсклой»
Персонал, ответственный за сопровождение команды во время матчей, включая тренеров, врачей, массажистов, отказывается выезжать в Полтаву.

Ситуация в запорожском «Металлурге», похоже, выходит из-под контроля. Из достоверных источников в клубе стало известно, что персонал клуба, ответственный за сопровождение команды во время матчей, включая тренеров, врачей, массажистов, отказывается выезжать в Полтаву на очередной календарный матч, сообщает UA-Футбол.

Причиной такого решения стали систематические задержки выплат заработной платы, а также решение основного учредителя клуба Александра Богуслаева (сын Вячеслава Богуслаева – главы предприятия «Мотор Сич» и депутата Верховной Рады от Партии регионов) впредь платить обслуживающему персоналу минимальный оклад без премий и бонусов.

Соответствующее письмо от имени работников клуба сегодня было вручено Богуслаеву, однако тот, по данным все тех же источников, никак на это не отреагировал, и решение свое менять не намерен.

В сложившейся ситуации календарный матч очередного тура «Ворскла» – «Металлург» (Запорожье) находится под угрозой срыва, ибо, даже если сами футболисты прибудут в Полтаву, готовить их к матчу, а также предоставлять медицинскую помощь будет некому, а отсутствие медицинского персонала, как известно, является нарушением регламента соревнований, и может служить отменой любых спортивных мероприятий.

Матч «Ворскла» — «Металлург» (Запорожье) запланирована на воскресенье, 21 октября. Начало матча в 14:00.

Источник: Власти.нет

  • 244
  • 20.10.2012 14:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода