Трое днепропетровских «террористов» объявили в СИЗО голодовку

Читати цю новину російською мовою
Трое днепропетровских «террористов» объявили в СИЗО голодовку

27 апреля в Днепропетровске прогремели четыре взрыва.

Трое обвиняемых в днепропетровских терактах объявили голодовку. Они протестуют против незаконных, по их мнению, действий правоохранителей.

Трое обвиняемых в днепропетровских терактах объявили голодовку. Раньше от еды отказался Виктор Сукачев, требуя освободить двух других обвиняемых Льва Просвирнина и Дмитрия Реву. Позже голодать начал Рева, а теперь и Просвирин, сообщает ТСН.

По словам адвокатов и родственников, Рева и Просвирнин протестуют против незаконных действий правоохранителей и настаивают, что к терактам не имеют никакого отношения.

Поводом для объявления голодовки стал фильм, показанный на одном из украинских каналов. В нем, по мнению задержанных, их безосновательно назвали виновными еще до решения суда и подали недостоверную информацию.

Напомним, 27 апреля в Днепропетровске прогремели четыре взрыва. Все взрывные устройства были заложены в бетонные урны. В результате пострадали более 30 человек.

СБУ завершила расследование дела так называемых «днепропетровских террористов». В совершении взрывов в Днепропетровске, Харькове и Запорожье обвиняют четырех человек. Им предъявлено обвинение.

Источник: Власти.нет

  • 71
  • 21.10.2012 11:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода