Датчанка Каролин Возняцки выиграла Кубок Кремля

Читати цю новину російською мовою
Датчанка Каролин Возняцки выиграла Кубок Кремля
В финальном матче, состоявшемся 21 октября в Москве, Возняцки одержала победу на Самантой Стосур из Австралии со счетом 6:2, 4:6, 7:5. Возняцки по ходу матча ошибалась меньше соперницы.

Датчанка Каролин Возняцки выиграла Кубок Кремля, сообщает Лента.Ру со ссылкой на сайт турнира. В финальном матче, состоявшемся 21 октября в Москве, Возняцки одержала победу на Самантой Стосур из Австралии со счетом 6:2, 4:6, 7:5.

При равной в целом игре Возняцки по ходу матча ошибалась меньше соперницы. В частности, она не сделала ни одной двойной ошибки против семи двойных у Стосур. Решающий гейм Возняцки взяла при счете 6:5 на подаче соперницы.

Позднее также состоится финал Кубка Кремля в одиночном разряде у мужчин, в нем встретятся бразильский теннисист Томас Белуччи и итальянец Андреас Сеппи.

Победителями турнира в парном разряде у мужчин стали чех Франтишек Чермак и словак Михал Мертиняк. В парных соревнованиях у женщин победили россиянки Мария Кириленко и Надежда Петрова, в финале обыгравшие Елену Веснину и Екатерину Макарову.

Источник: Власти.нет

  • 246
  • 21.10.2012 14:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода