Врач подтвердил, что Путину делали пластическую операцию

Читати цю новину російською мовою
Врач подтвердил, что Путину делали пластическую операцию
Специалист по пластической хирургии из Челябинска расставил все точки над «i» в споре о меняющихся ликах российского президента - да, Путину делаил пластическую операцию.

С осени 2010 года жители России активно обсуждают изменения во внешности Владимира Путина. Он вдруг стал молодеть: исчезли мешки под глазами и глубокие морщины, скулы и подбородок стали заметнее.

Подобные метаморфозы вызвали массу слухов о том, что Путин воспользовался услугами пластических хирургов и не пренебрегает инъекциями ботокса. Представители тогда еще премьер-министра, как и медицинское сообщество, подобные слухи никак не комментировали.

Как сообщает «Новый Регион», пластический хирург из Челябинска Александр Пухов во время прямой линии с читателями в редакции одной из местных газет  прямо заявил, что новое лицо Владимира Путина – результат хирургического вмешательства. И отметил, что Путин поступил правильно, сделав пластическую операцию: «Неужели вы бы хотели видеть президента старым и дряблым?».

Хирург сообщил, что лично знает врача, оперировавшего президента, и похвалил его работу.

Кроме того, по мнению Пухова, нынешнему премьер-министру Дмитрию Медведеву, тоже бы не мешало сделать пластику и избавиться от мешков под глазами.

Источник: Власти.нет

  • 10001
  • 21.10.2012 12:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода