Блохин не полетит в Португалию на матч с «Динамо» с «Порту»

Читати цю новину російською мовою
Блохин не полетит в Португалию на матч с «Динамо» с «Порту»
Наставник "Динамо" Олег Блохин приедет на тренировку перед игрой с "Порту", но в Португалию не полетит. Матч группового раунда Лиги чемпионов состоится 24 октября.

Наставник киевского «Динамо» Олег Блохин приедет на тренировку футболистов перед игрой с «Порту» (Португалия). Он получил разрешение от врачей посетить тренировку своей команды. Об этом УНН сообщил источник близкий к тренерскому штабу «Динамо».

«Он должен ехать на тренировку перед игрой с «Порту». Я думаю, что он будет на тренировке, но сколько – этого никто не знает. Это уже от него зависит – какое у него будет состояние», – сказал собеседник агентства.

В свою очередь Михаил Радуцкий,  глава клиники, где лечили Блохина,  сообщил, что Блохин не полетит в Португалию.

«Никуда летать до Нового года не будет. Это никто не отменил. Это принципиально. Есть вещи для которых сто процентов есть противопоказания – нельзя летать, и нельзя на стадион, а на тренировки уже начал ходить и по чуть-чуть будет увеличивать время, которое он проводит с командой. Я думаю, что это нормально», – сказал он.

Напомним, матч группового раунда Лиги чемпионов между «Порту» (Португалия) и «Динамо» (Киев), состоится 24 октября. Главный тренер  «Динамо» Олег Блохин постоянно находится на связи со своими помощниками.

Источник: Власти.нет

  • 316
  • 22.10.2012 12:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода