Скандального донецкого редактора «Острова» Талышева назвали техническим кандидатом

Читати цю новину російською мовою
Скандального донецкого редактора «Острова» Талышева назвали техническим кандидатом

Евгений Талышев считает, что только он не технический кандидат

Кандидат в народные депутаты Украины от Социалистической партии Украины в округе № 42, редактор газеты «Остров» Евгений Талышев является техническим кандидатом.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил кандидат-самовыдвиженец в этом же округе Сергей Аникушин, сообщают «Новости Донбасса».

Во время пресс-конференции один из гостей мероприятия озвучил информацию о том, что якобы Талышев в своей газете назвал техническими всех кандидатов в округе №42, кроме себя и кандидата от Партии регионов Татьяны Бахтеевой.

«Талышев назвал всех нас техническими кандидатами. Сразу вспоминается, поговорка на воре и шапка горит. Человек, который нас всех обвиняет в том, что мы технические кандидаты, не пришел на эту пресс-конференцию, не подал ни одного члена комиссии. Сам он не делает ровным счетом ничего, чтобы доказать обратное», – сказал Аникушин. Он отметил, что у него есть все основания для того, чтобы считать Талышева техническим кандидатом.

Кандидат от политической партии «Удар» Вольга Шейко попробовала перевести разговор на другую тему и заявила, что: «Мы собрались не на территории нашего округа и не в офисе партии какой то и мы хотим чтобы каждый из нас получил голоса своих избирателей, что у каждого из кандидатов есть информация из избирательных участков о том, что по ряду участков будет массовая фальсификация голосов явно не в их пользу». На вопрос журналиста привести конкретный пример о фальсификациях, ни один из кандидатов не смог ответить.

Ранее анонсировалось, что в пресс-конференции примут участие кандидат от политической партии «УДАР» Вольга Шейко, кандидат от объединенной оппозиции ВО «Батькивщина» Вадим Юрчак, самовыдвиженец Сергей Аникушин и кандидат от СПУ Евгений Талышев.

Последний кандидат  на пресс-конференцию не явился.

Евгений Талышев известен в Донецке своей неоднозначной репутацией. С 2004 года он являлся членом партий «Пора», «Наша Украина», которые покидал с громкими скандалами. Возглавляемая им газета «Остров» неоднократно публиковала «черный компромат» на высших чиновников региона.

Источник: Власти.нет

  • 176
  • 24.10.2012 17:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода