«Реал» не хочет продлевать контракт с Криштиану Роналду

Читати цю новину російською мовою
«Реал» не хочет продлевать контракт с Криштиану Роналду
Руководство мадридского "Реала" не хочет продлевать контракт с Криштиану Роналду, который истекает до июня 2015 года. Футболист может утратить свои скоростные качества с возрастом - сейчас ему 27 лет.

Руководство мадридского «Реала» не хочет продлевать действующий контракт с португальским голеадором Криштиану Роналду, который истекает до июня 2015 года, сообщает «Советский спорт».

Ответственные лица клуба опасаются того, что Криштиану может утратить свои скоростные качества с возрастом – сейчас ему 27 лет. Именно это обстоятельство, по информации испанской телепрограммы Punto Pelota, и является главной причиной, мешающей принять положительное решение.

В случае если Роналду покинет клуб раньше установленного договором срока, шансы Радамеля Фалькао занять место главного форварда «Реала» увеличатся.

Роналду провел за мадридский «Реал» в чемпионатах Испании 109 матчей, в которых забил 121 мяч. Всего за этот клуб, включая другие турниры, он принимал участие в 156 встречах, забив в них 161 мяч и сделав 37 результативных передач.

Источник: Власти.нет

  • 1090
  • 25.10.2012 09:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода