Стрелка из «Каравана» не найдут – его уже нет в живых

Читати цю новину російською мовою
Стрелка из «Каравана» не найдут – его уже нет в живых
Лаврентий Кухалейшвили, адвокат жены Ярослава Мазурка, которого подозревают в убийстве охранников ТРЦ "Караван", считает, что Мазурок убит. А настоящий убийца - в безопасности.

Лаврентий Кухалейшвили, адвокат жены Ярослава Мазурка, которого подозревают в убийстве охранников киевского ТРЦ «Караван», считает, что Мазурок убит. Об этом заявил в интервью «Газете киевской».

«Мое личное мнение, что его не найдут. Я думаю, что его уже нет в живых. Возможно, настоящий убийца уже в безопасности, а самого Ярослава Мазурка убили, чтобы повесить на него это страшное преступление», – сказал он.

По мнению адвоката, никто не станет укрывать Мазурка, зная, что за информацию о его местонахождении обещано вознаграждение в 100 тыс. гривен.

Напомним, 10 октября Министерство внутренних дел заявило о подтверждении экспертизой ДНК причастности Мазурка к убийству охранников в ТРЦ «Караван».

5 октября министр внутренних дел Виталий Захарченко сообщил, что МВД подозревает в убийстве троих охранника в ТРЦ «Караван» 38-летнего уроженца Львовской области Ярослава Мазурка.

Источник: Власти.нет

  • 6833
  • 25.10.2012 11:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода