Сегодня Тимошенко насильно отправят в колонию

Читати цю новину російською мовою
Сегодня Тимошенко насильно отправят в колонию
Утром в воскресенье Юлию Тимошенко планируют вернуть из больницы "Укрзализныци" в Качановскую колонию. Для осуществления тайного этапирования будут задействованы специалисты такого рода спецопераций.

Утром в воскресенье, 28 октября, экс-премьера Юлию Тимошенко планируют вернуть из больницы «Укрзализныци» в Качановскую колонию, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу «Коалиции участников оранжевой революции».

«Согласно разработанному специальному плану тайного принудительного этапирования, Тимошенко перевезут из медицинского учреждения в Качановскую исправительно-трудовую колонию», – пишет на своей странице в Facebook лидер «Коалиции участников оранжевой революции» Сергей Мельниченко.

Он также написал, что для осуществления экстренного тайного этапирования также будут задействованы специалисты такого рода спецопераций.

В Качановской исправительной колонии тем временем сообщили, что Юлия Тимошенко по-прежнему находится в центральной клинической больнице «Укрзализныци». Голосовать Тимошенко будет по спискам колонии, но в больнице. Очевидно, с помощью переносной урны.

Напомним, в воскресенье проходят выборы в Верховную Раду.

Тимошенко отбывает наказание в Качановской колонии в Харькове с конца декабря 2011 года. 9 мая 2012 года она была переведена в больницу «Укрзализныци» для прохождения курса лечения. Лечение и реабилитация экс-премьера проводится по рекомендациям врачей из берлинской клиники «Шарите».

Источник: Власти.нет

  • 593
  • 28.10.2012 07:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода