В России украинцам разрешили голосовать только в пяти городах

Читати цю новину російською мовою
В России украинцам разрешили голосовать только в пяти городах
Сегодня в Украине проходят парламентские выборы. На выборах начали голосовать и граждане Украины проживающие в России. Голосование будет проходить с 08:00 до 20:00 по московскому времени.

Сегодня в Украине проходят парламентские выборы. На выборах начали голосовать и граждане Украины проживающие в России, передает УНН.

О том, как и где украинские граждане, проживающие в Российской Федерации, смогут проголосовать, рассказал посол Украины в РФ Владимир Ельченко.

Голосование будет проходить с 08:00 до 20:00, причем по московскому времени, то есть с 6:00 до 18:00 по Киеву.

Документами, подтверждающими личность и украинское гражданство избирателя и служащими основанием для получения избирательного бюллетеня на участках, созданных при дипучреждениях Украины на территории РФ, являются: паспорт гражданина Украины (внутренний национальный паспорт), паспорт гражданина Украины для выезда за границу, дипломатический паспорт, а также служебный паспорт.

Кроме Москвы украинцы смогут проголосовать в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске. Во всех этих городах при Генконсульстве Украины также созданы избирательные участки, и все они готовы к предстоящему голосованию.

Источник: Власти.нет

  • 427
  • 28.10.2012 08:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода