Полузащитника «Днепра» наказали за оскорбление арбитров

Читати цю новину російською мовою
Полузащитника «Днепра» наказали за оскорбление арбитров
Александру Алиеву дорого обошлись его эмоции в матче с "Зарей". Заходя в подтрибунное помещение Алиев наорал на арбитров. Тот матч завершился победой луганчан.

Полузащитнику «Днепра» и сборной Украины Александру Алиеву дорого обошлись его эмоции в матче с «Зарей». По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета Федерации Футбола Украины Алиева было решено дисквалифицировать на три матча, сообщает NEWSru.ua.

Матч «Днепра» с «Зарей» завершился победой луганчан 3:2. Заходя в подтрибунное помещение Алиев в присутствии представителей клубов, журналистов, работников правоохранительных органов наорал на арбитров: «Суки продажные! Почувствовали запах денег?!»

Для Алиева это далеко не первый скандал, связанный с его буйным нравом. Перечисление только тех, которые стали достоянием общественности, займет много места.

Кстати, на том же заседании контрольно-дисциплинарного комитета было решено присудить «Днепру» техническое поражение со счетом 0:3 за нарушение ст. 13 п.20 Регламента всеукраинских соревнований по футболу». Днепропетровцами в матче «Заря» – «Днепр» был нарушен лимит на легионеров, когда на поле одновременно находились восемь иностранных игроков при максимальном количестве – семь.

Источник: Власти.нет

  • 116
  • 28.10.2012 14:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода