95-й округ: лидируют Юраков и Кутовой

Читати цю новину російською мовою
95-й округ: лидируют Юраков и Кутовой
Согласно предварительным данным, в 95-м мажоритарном избирательном округе лидируют кандидат от УДАРа Александр Юраков и выдвиженец от объединенной оппозиции (член команды «Фронта змін») Вячеслав Кутовый.

На третьем месте ректор Национального университета налоговой службы Петр Мельник.

Экзит-пол социологической службы общественного движения «Ми разом», обнародованный накануне вечером, показал такую же расстановку кандидатов – Юраков, Кутовой, Мельник.

В то же время наблюдателями от УДАРа были выявлены факты давления штаба Кутового на членов окружной избирательной комиссии, а также активное вмешательство в избирательный процесс.

В штабе Юракова, где фиксировали аналогичные нарушения со стороны штаба Мельника, считают, что такие действия коллеги по оппозиции подтверждают давно возникшие опасения, что Кутовой является техническим кандидатом для провластного кандидата.

Как заявил представитель штаба Юракова, «у нас есть основания добиваться непризнания выборов на отдельных участках. На данный момент мы уже зафиксировали свыше трехсот нарушений».

Напомним, что ранее кандидат от партии УДАР Александр Юраков заявил о намерении тщательно расследовать все действия команды провластного кандидата Петра Мельника.

Источник: Власти.нет

  • 563
  • 29.10.2012 11:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода