«Арсенал» зимой расстанется с Аршавиным

Читати цю новину російською мовою
«Арсенал» зимой расстанется с Аршавиным
Во время зимнего трансферного окна лондонский "Арсенал" намерен расстаться с группой футболистов, в их число входит Андрей Аршавин. Зато к лидеру сборной России проявляет интерес "Фулхэм".

Во время зимнего трансферного окна лондонский «Арсенал» намерен расстаться с группой футболистов, в их число входит Андрей Аршавин, передает «Интерфакс» со ссылкой на газету The Daily Mail.

Руководство клуба крайне недовольно последними результатами команды, в связи с чем и потребовало облегчить сократить расходы.

Помимо бывшего лидера сборной России, «балластом» в лондонском клубе по мнению его главного тренера Арсена Венгера являются форвард Маруан Шамах, полузащитник Тео Уолкотт, защитники Себастьян Скиллачи и Йохан Джуру.

По данным издания, к Аршавину проявляет интерес лондонский «Фулхэм», кроме того, у бывшего капитана сборной России есть варианты на родине.

Напомним, что этим летом Аршавин отказался от перехода «Динамо», выразив желание продолжить карьеру в Англии. Его контракт с «Арсеналом» истекает 30 июня 2013 года. На сегодняшний день траснферная стоимость экс-капитана сборной России оценивается в 9 млн евро.

Источник: Власти.нет

  • 203
  • 29.10.2012 11:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода