Бывший компаньон Авакова выбросился из окна

Читати цю новину російською мовою
Бывший компаньон Авакова выбросился из окна

Арсен Аваков считает, что его бывшего компаньона запугивали.

Бывший и. о. председателя правления компании "Инвестор" Александр Мотилевский покончил с собой, выбросившись с восьмого этажа. "Не выдержал давления обстоятельств", - написал Арсен Аваков в Facebook.

Бывший и. о. председателя правления компании «Инвестор» Александр Мотилевский покончил с собой. Об этом сообщил бывший глава Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков, сообщает ТСН.ua.

«Вчера покончил с собой Александр Мотилевский, который еще недавно возглавлял правление АО «Инвестор». Человек не выдержал давления обстоятельств. И хотя после года прессинга – с мая уже не работал в компании – в покое его не оставили. Допросы в УБОПе, угрозы и давление вывели человека из себя. Негодяи», – написал он на своей страничке в Facebook.

При этом Аваков «Украинской правде» уточнил, что Мотилевский выбросился из окна восьмого этажа и что его запугивали.

«Просто не такой человек, чтобы терпеть запугивания», – сказал он.

Напомним, что Арсен Аваков обвиняется по уголовному делу о незаконном отчуждении 55 га сельхозугодий в пригороде Харькова. С сентября 2011 года он находится в Италии.

Также добавим, что руководство банка «Базис», основателем и акционером которого был опальный политик, подозревается в отмывании денег. Так, в харьковской милиции заявили, что должностные лица незаконно вывели из банка  более 600 млн грн.

Источник: Власти.нет

  • 1031
  • 01.11.2012 14:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода