Киевпастранс закупит семь трамвайных вагонов на 35 млн грн

Читати цю новину російською мовою
Киевпастранс закупит семь трамвайных вагонов на 35 млн грн
Как сообщает Вестник госзакупок, стоимость договора, заключенного 26 октября после победы Татра-Юг в тендере, составляет около 34,9 млн грн

Производитель трамвайных вагонов ООО Татра-Юг (Одесса) до конца текущего года поставит в адрес КП Киевпастранс семь четырехосных трамвайных вагонов с частично низким уровнем пола.

Как сообщает Вестник госзакупок, стоимость договора, заключенного 26 октября после победы Татра-Юг в тендере, составляет около 34,9 млн грн.

Отметим, что заявки на тендер также подавали ООО Дуотранс (Днепропетровск), представившее трамвайные вагоны Усть-Катавского вагоностроительного завода (РФ), на сумму 32,4 млн грн и частный предприниматель Александр Засуха (тендерное предложение – 36,4 млн грн).

Как сообщалось, в мае на линию скоростного трамвая вышли девять новых единиц подвижного состава отечественного производства.

Татра-Юг создано как совместное украинско-чешское предприятие в 1993 году на базе ПО Южный машиностроительный завод (Днепропетровск) совместно с предприятием Татра (Чехия).

В 2001 году компания создала трамвайный вагон К1 полностью украинского производства.

Источник: Власти.нет

  • 447
  • 03.11.2012 14:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода