Милиция продолжает поиски стрелка из «Каравана» Ярослава Мазурка

Читати цю новину російською мовою
Милиция продолжает поиски стрелка из «Каравана» Ярослава Мазурка
Начальник Главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник сообщил, что не имеет в своем распоряжении информацию, жив ли сейчас подозреваемый в убийстве Ярослав Мазурок.

Милиция продолжает поиски Ярослава Мазурка, воздерживаясь от подробностей, чтобы преступник не мог использовать информацию в своих целях.

«Его разыскивают, но это не означает, что мы могли бы уже его найти, так, как мы хотели, в ближайшее время. Со временем мы уже будем знать, и будем, я думаю, рапортовать о том, что мы его нашли», – цитирует УНИАН слова начальника Главного следственного управления МВД Украины Василия Фаринника.

Он сообщил, что не имеет в своем распоряжении информацию, жив ли сейчас Мазурок, а также, находится ли стрелок в Украине.

«Я знаю одно, что он у нас в розыске, но где он находится, говорить об этом нельзя, потому что это является информацией, которую использует преступник, чтобы знать, как вести себя в той или иной ситуации», – пояснил Фаринник.

Напомним, 26 сентября в ТРЦ «Караван» неизвестный расстрелял трех частных охранников и еще одного тяжело ранил. Милиция возбудила уголовное дело по статье «умышленное убийство». 5 октября министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что личность преступника установлена, и принимаются меры по его задержанию. По его словам, убийцей охранников является уроженец Львовской области, 1974 года рождения Ярослав Мазурок. 10 октября в МВД сообщили, что подозреваемый объявлен в международный розыск. Его данные выставлены на сайте Интерпола.

Источник: Власти.нет

  • 1802
  • 03.11.2012 13:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода