Партия регионов готова в Раде сотрудничать со «Свободой»

Читати цю новину російською мовою
Партия регионов готова в Раде сотрудничать со «Свободой»

Вадим Колесниченко.

Депутат Вадим Колесниченко считает, что фракции Партии регионов и ВО "Свобода" будут голосовать вместе за некоторые законопроекты - например, за снятие депутатской неприкосновенности, пенсионную реформу и др.

Народный депутат Вадим Колесниченко считает, что фракции Партии регионов и ВО «Свобода» в новом парламенте будут голосовать вместе за некоторые законопроекты, сообщает УНН.

Так, Колесниченко считает, что у «регионалов» и «свободовцев» одинаковое отношение, в частности, к вопросу о снятии депутатской неприкосновенности.

«Вопрос реформы пенсионного законодательства – они нас также поддержат. Вопросы борьбы с коррупцией – они нас также поддержат», – говорит Колесниченко.

По его мнению, партия «Свобода» будет действовать «гораздо адекватнее», чем «Батькивщина». Как утверждает Колесниченко, депутаты от БЮТ-»Батькивщина» вносили свои законопроекты и за них даже не голосовали, за их законопроекты голосовало большинство.

Депутат отметил, что «эпатажные конфликты избирательной кампании отошли», а дальше будет работа.

В то же время, как и другие представители Партии регионов, Колесниченко не считает нужным голосовать за запрет коммунистической идеологии.

«Я не хочу слушать глупости, которые транслируются во время избирательной кампании. И коммунисты, и «Свобода» крайние направления в политике – крайне левое и крайне правое. Пусть между собой разбираются – это их личные проблемы. Конечно, мы за подобные вопросы не будем голосовать по одной простой причине – у нас демократическая страна», – сказал Колесниченко.

Следует заметить, что представитель «Свободы» Игорь Мирошниченко недавно сообщил, что его партия в может голосовать вместе с Партией регионов только за один вопрос – запрет Компартии.

«Иначе мы не будем с ними сотрудничать ни при каких условиях», – сказал Мирошниченко.

Источник: Власти.нет

  • 500
  • 04.11.2012 15:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода