В Виннице около окружкома «Беркут» избил тележурналистов TВi

Читати цю новину російською мовою
В Виннице около окружкома «Беркут» избил тележурналистов TВi
На избирательном округе №11 бойцы "Беркута" избили съемочную группу TВi. Журналисты пытались попасть в зал заседаний окружной избирательной комиссии.

В Виннице на избирательном округе №11 бойцы спецподразделения «Беркут» избили съемочную группу телеканала TВi. Это произошло, когда журналисты пытались попасть в зал заседаний окружной избирательной комиссии, сообщает УНИАН со ссылкой на журналиста телеканала Любомира Ференца.

По словам журналиста, при попытке съемочной группы войти в помещение окружной комиссии, они были оттеснены «беркутовцами». При этом к журналистам применили грубую физическую силу.

«Милиция бросилась на меня, оператора Александра Тупика, а также на гендиректора TВi Николая Княжицкого», – рассказал Любомир Ференц.

По словам журналиста, правоохранители отказались объяснить свои действия. Сейчас, по информации Ференца, проход в помещение комиссии продолжают блокировать «беркутовцы».

Напомним, в Виннице продолжают пересчет голосов в 11-м избирательном округе. Этого добился самовыдвиженец Александр Домбровский, который уступает своей конкурентке от «Батькивщины» Наталье Солейко несколько сотен голосов.

Источник: Власти.нет

  • 546
  • 04.11.2012 14:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода