Секреты красоты и привлекательности

Читати цю новину російською мовою
Секреты красоты и привлекательности
Собственно, никаких секретов красоты нет. Есть лишь три её составляющие: хорошие гены, правильный макияж и пластическая хирургия. Нельзя с бухты-барахты в один момент превратиться из Золушки в прекрасную принцессу.

Но стать симпатичнее, свежее и привлекательнее – легко. Нужно только знать, что для этого делать.

Наиболее радикальное средство освежить свою внешность – пластическая хирургия. Но она не решает всех проблем, являясь лишь помощником. Любой пластический хирург подтвердит – главное должно произойти в голове пациента, а хирургический нож лишь поможет ускорить изменения.  Известный пластический хирург Григорянц Владислав Семенович утверждает, что его единственным конкурентом является природа. И уточняет – и та природа, которая находится внутри человека.

Что еще кроме пластики?

Сон. Это ваш лучший друг, товарищ и помощник на пути к идеальной внешности. Если вы хотите выглядеть хорошо, то навсегда забудьте о таких вещах, как недосып, еда перед сном и полуночные посиделки в интернете. Тяжело, но на этом ваши тягости только начинаются.

Следующий шаг будет труден, тяжёл, а для кого-то – непреодолим. Необходимо начать правильно питаться. Жирная, копчёная пища, мучное и газированные напитки – слёзно попрощайтесь со всем этим. Ну, или просто ограничьте их потребление. Важно помнить, что каждое съеденное острое куриное крылышко моментально отразится на вашей фигуре и вашей коже.
Для усиления эффекта не лишним будет записаться на курсы аэробики или пилатеса. А лучше сразу и на то, и на другое.

Естественно, при всём при этом можно и не говорить, что от курения и алкоголя так же придётся отказаться. Эти вредные привычке не лучшим образом сказываются на вашем внешнем виде: портится состояние кожи, ногтей и волос. Так что ЗОЖ и только ЗОЖ.

Вы готовы принять эти спартанские правила и поменять под них свой образ жизни? Да? Тогда вы уже сделали первый шаг к тому, чтобы стать красивой, обаятельной и привлекательной. Нет? Не отчаивайтесь. Модельная внешность и идеальные пропорции… не в них счастье. Счастье – это состояние радости и удовлетворённости жизнью. И далеко не всем надо выглядеть как девушка с картинки, чтобы чувствовать себя счастливыми.

Источник: Власти.нет

  • 119
  • 05.11.2012 13:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода