Мельниченко готовит побег из Украины?

Читати цю новину російською мовою
Мельниченко готовит побег из Украины?
Бывший сотрудник президентской охраны Николай Мельниченко допускает выезд из Украины в случае угрозы его жизни. Это уже не первое заявление оригинального экс-майора о том, что в Украине его могу убить.

Бывший сотрудник президентской охраны Николай Мельниченко допускает выезд из Украины в случае угрозы его жизни. Об это он сказал журналистам после заседания Апелляционного суда Киева.

«Несмотря на решение суда, если будет необходимо мне выехать с места моей регистрации, даже из Украины, у меня есть пути, возможность, как спасти свою жизнь. Если это будет нужно – я сделаю это в очередной раз», – сказал он.

Он предположил, что если его жизни будет что-то угрожать и он будет вынужден покинуть пределы места проживания, то следствие в таком случае сможет инициировать изменение ему меры пресечения на взятие под стражу, сообщают Українські Новини.

Это уже не первое заявление оригинального экс-майора о том, что в Украине его могу убить. Несколькими днями ранее Мельниченко уже заявлял, что за ним ведется слежка. Такое внимание к собственной персоне он объяснил тем, что на него готовят покушение.

Как сообщали Власти.нет, ранее Апелляционный суд Киева подтвердил законность решения Шевченковского районного суда Киева, которым Мельниченко было запрещено без разрешения следователя покидать место проживания.

26 октября Шевченковский райсуд Киева отпустил Мельниченко под залог в 76,5 тыс. гривен.

Защита Мельниченко обжаловала это решение в части запрета покидать без разрешения следователя место проживания.

Источник: Власти.нет

  • 188
  • 06.11.2012 15:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода