Тело Мазурка привезли на экспертизу с пакетом на голове и тщательно охраняют

Читати цю новину російською мовою
Тело Мазурка привезли на экспертизу с пакетом на голове и тщательно охраняют
Тело еще не задубело, поэтому мужчина, вероятно, пролежал всего несколько часов. Погибший был одет в синюю куртку и зеленые брюки, босиком. Нос и левая сторона лица окровавлены, голова прострелена.

Сообщение об обнаружении трупа якобы Ярослава Мазурка просто взорвало сегодняшние новости как в интернете, так и на ТВ.

Труп мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве охранников «Каравана» Ярослава Мазурка, уже доставили в киевское бюро судебно-медицинской экспертизы.

Покойника привезли с пакетом на голове и тщательно охраняют от лишних глаз, сообщается в сюжете ТСН.

В настоящее время место происшествия в парковой зоне на Сырце, рядом с ручьем и железной дорогой, окружено милицией со всех сторон. Множество экспертов и следователей рассматривали сегодня тело мертвого мужчины.

Погибший был одет в синюю куртку и зеленые брюки, босиком. В карманах несколько пятидесяти- и десятигривенных купюр. Нос и левая сторона лица окровавлены. Голова прострелена.

Даже с расстояния было понятно, что тело пролежало всего несколько часов. Кровь на перчатках экспертов свежего багряного цвета, пальцы рук у покойника еще не окоченели, поэтому эксперты без проблем сняли отпечатки.

Юноша, который живет неподалеку, уверяет, что ему удалось увидеть лицо погибшего вблизи и это точно тот самый человек, устроивший стрельбу в «Караване». Напомним, в милиции предполагают, что мужчина застрелился.

В кармане нашли паспорт на имя Ярослава Мазурка, а рядом – пистолет. Якобы, подозреваемый полтора месяца скрывался в большом парке в центре столицы. Место удобное – неподалеку от собственного дома, рядом – станция метро «Сырец» и электричка.

Источник: ТСН

  • 803
  • 07.11.2012 21:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода