Родственники Мазурка не верят в его самоубийство

Читати цю новину російською мовою
Родственники Мазурка не верят в его самоубийство
По предварительным выводам, причина смерти стрелка из "Каравана" - самоубийство, сообщили в МВД. Родственники и знакомые Ярослава Мазурка на его родине по-разному комментируют сообщения о его вероятной смерти.

МВД Украины сообщило, что окончательные выводы по факту обнаружения тела мужчины, похожего на Ярослава Мазурка, появятся после проведения экспертиз, в частности ДНК-экспертизы. МВД рассчитывает получить результаты экспертиз до 11 ноября, сообщает NEWSru.ua.

Родственники и знакомые Ярослава Мазурка на его родине по-разному комментируют сообщения о его вероятной смерти. В частности, родной дядя подозреваемого в стрельбе в супермаркете «Караван» говорит, что ожидал нечто подобное.

По словам дяди, еще несколько недель назад экстрасенсы предрекли, что его племянника найдут после выборов мертвым. Однако другие родственники, соседи и знакомые не верят официальным сообщениям по этому делу. Одни считают сведения о смерти Мазурка дезинформацией, другие сомневаются в том, что было совершено самоубийство, еще кто-то вообще не считает Ярослава «караванским стрелком».

«Люди все равно не поверят, что это он. Может, его кто уничтожил, я не знаю, но он то не делал. Может, его заставили сделать так, сейчас все может быть», – рассуждает Иван, сосед матери Мазурка.

«Он был не настолько глуп, чтобы и там стрелять, и чтобы сам застрелился через столько времени. Ходил полтора месяца по лесу или где – и застрелился. Или те охранные структуры, или кому то выгодно было так сделать», – считает дядя Ярослава Владимир Торба.

Напомним, 7 ноября, в Киеве нашли мертвым Ярослава Мазурка – подозреваемого в расстреле охранников «Каравана». По предварительным выводам, причина смерти – самоубийство, сообщили в МВД.

Источник: Власти.нет

  • 660
  • 08.11.2012 11:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода