Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» приглашает

Читати цю новину російською мовою
Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» приглашает
Гостиница "Ялта - Интурист" - это популярное место в Крыму для проведения масштабных мероприятий: научных конференций и симпозиумов, телекинофорумов и банковских семинаров, международных фестивалей и конкурсов искусств...

…художественных выставок и торговопромышленных конкурсов, праздничных концертных программ и парадов звёзд эстрады, балов и карнавалов, спортивных соревнований и встреч различного уровня.

На первом этаже находится – Ресторан «Ялта», Лобби – Бар, Паб «Последний Шанс», стойка Портье, отделение почты, обменный пункт, аптека и Дирекция по маркетингу.

Цокольный этаж занимает – Бар «Варьете», «Бильярдная», Бар «Массандра» и вход в бассейн.

Киноконцертный зал – 200 мест, Ресторан «Ай-Петри», открытая терраса и конференц-залы расположены на самом верхнем этаже.

Здесь найдётся всё необходимое для досуга и развлечений: – теннисные корты и тренажёрный зал, настольный теннис и игровые автоматы, велоклуб и пейнтбол. Оборудованный пляж – 425м. Бассейн олимпийского размера, детский бассейн и водные горки, катера и морские прогулки, сауны и дискотеки, покерный клуб и дельфинарий. Ежедневная развлекательная программа, сезонные фестивали искусств и праздники, оргтехника и Интернет.

Гостей уникального комплекса «Ялта-Интурист» ожидает радушный приём и традиционное славянское гостеприимство в южной столице Украины, городе Ялте!

Источник: Власти.нет

  • 262
  • 08.11.2012 11:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода