Киевляне не голосовали за Партию регионов, потому что им не рассказали про «покращення»

Читати цю новину російською мовою
Киевляне не голосовали за Партию регионов, потому что им не рассказали про «покращення»
На итоги выборов в Киеве повлияло отсутствие разъяснительной работы о том, то власть сделала для города, заявил премьер Николай Азаров пользователям сети Facebook.

На итоги выборов в Киеве повлияло отсутствие разъяснительной и информационной работы о том, то власть сделала для города. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров во время общения с пользователями социальной сети Facebook, сообщает ТСН.ua.

«Где-то сообщалось, что в одном из районов Киева у учителей задержка по выплате зарплаты. Это якобы потому, что киевляне не так проголосовали на выборах. Трудно себе даже представить такую чушь», – отметил премьер.

«Результаты выборов заставляют нас проанализировать, прежде всего, что мы делали не так и почему избиратели в том или другом месте нас не поддержали. Но это вопрос не к избирателям, а вопрос к нам, прежде всего», – пояснил он.

В то же время премьер подтвердил, что в следующем году государственные служащие будут получать больше денег.

«Бюджетом 2013 предусмотрено повышение зарплаты госслужащим. Однако в полном объеме выполнить все то, что намечено в законе, в связи со сложной экономической ситуацией не представляется возможным. Но это вовсе не означает, что правительство не знает и не ценит работу государственных служащих. И все, что можно, мы будем делать для повышения заработной платы», – заверил Азаров.

Источник: Власти.нет

  • 85
  • 10.11.2012 07:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода