Украинские налоговики хотят ловить должников при помощи Европы

Читати цю новину російською мовою
Украинские налоговики хотят ловить должников при помощи Европы
Украинские налоговики предложили создать общеевропейскую базу данных фигурантов преступной деятельности в сфере экономики и налогообложения, сообщается на официальном сайте ведомства.

Украинские налоговики предложили создать общеевропейскую базу данных фигурантов преступной деятельности в сфере экономики и налогообложения, сообщается на официальном сайте ведомства. Это, по мнению инициаторов, позволит правоохранительным ведомствам разных стран координировать свою деятельность во время финансовых расследований. Об этом заявил первый заместитель начальника налоговой милиции – начальник Главного управления налоговой милиции ГНС Украины Василий Коваль, представлявший Украину на Международной конференции по вопросам борьбы с тяжелыми и организованными налоговыми преступлениями, которая проходит в г. Гаага (Нидерланды) в штаб-квартире Европола.

Украинская делегация прибыла на конференцию с конкретными предложениями и инициативами по созданию форума руководителей органов финансовых расследований и создания совместных информационных банков, что будет способствовать повышению эффективности международного сотрудничества и предоставит возможность оперативно отслеживать злоумышленников.

Источник: Власти.нет

  • 4152
  • 11.11.2012 18:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода