Милиция рассказала, куда исчезла обувь Ярослава Мазурка

Читати цю новину російською мовою
Милиция рассказала, куда исчезла обувь Ярослава Мазурка
МВД Украины в ответ на многочисленные публикации в СМИ сообщает, что обувь, в которой находился покойник, похожий на Ярослава Мазурка, изъята для экспертизы.

На момент обнаружения покойник на месте смерти находился в обуви и носках, уточнили в милиции, сообщает Корреспондент.net.

«На обуви мужчины были обнаружены наслоения почвы и вещества белого цвета. Обувь вместе с носками была изъята для проведения криминалистических экспертиз. Это следственное действие было проведено для дальнейшего установления возможного маршрута движения подозреваемого в лесопарковой зоне и его места укрытия», – сообщили правоохранители.

Руководство столичной милиции обращается к работникам СМИ с просьбой не спекулировать на этой теме, не распространять и не выдавать преждевременные «субъективные необоснованные предположения за действительное, а использовать информацию исключительно из официальных источников».

Как сообщалось, в Министерстве внутренних дел уверяют, что предположительно стрелок из Каравана Ярослав Мазурок покончил с собой, застрелившись из сигнального револьвера, переделанного под боевой пистолет.

Источник: Власти.нет

  • 450
  • 12.11.2012 13:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода