Шевченко возобновит футбольную карьеру?

Читати цю новину російською мовою
Шевченко возобновит футбольную карьеру?
Возвращение Андрея Шевченко в "Динамо" положительно бы повлияло на микроклимат команды Олега Блохина, который всегда делал ставку на ветерана. В свои 36 лет Андрей находится в отличной форме.

Экс-капитан киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко может возобновить футбольную карьеру, об этом изданию «Наш Век» сообщил источник в столичном клубе.

Как известно, Шевченко баллотировался в Верховную Раду вторым номером в проекте Натальи Королевской «Украина – вперед!», но на выборах 28 октября партия набрала всего 1,58% и не попала в парламент.

Отметим, что в свои 36 лет Андрей Шевченко находится в отличной форме, что продемонстрировало его выступление на Евро-2012.

Напомним, что президент киевского «Динамо» Игорь Суркис даже после того, как Андрей Шевченко завершил карьеру, заявлял, что будет рад видеть его в клубе, в том числе – и на административной работе.

Естественно, возвращение Шевченко в столичный клуб положительно бы повлияло на микроклимат команды Олега Блохина, который всегда делал ставку на ветерана в сборной страны.

Однако, скорее всего, возвращение Андрея Шевченко, если оно все же состоится, пройдет в США или Канаде, чьи клубы давно заманивают к себе украинского футболиста  многомиллионными контрактами, отмечает издание.

Источник: Власти.нет

  • 807
  • 12.11.2012 14:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода