В Австралии во время ссоры отставной католический священник откусил своему коллеге часть уха

Читати цю новину російською мовою
В Австралии во время ссоры отставной католический священник откусил своему коллеге часть уха
Двое пожилых священнослужителей устроили ссору за место на парковке в австралийском городе Перт. Суд запретил нападавшему приближаться к своей жертве.

80-летний пастор-пенсионер Томас Берн из Австралии решил повторить печально известный прием боксера Майка Тайсона против Эвандера Холифилда и откусил часть уха у своего коллеги-священника в ходе ссоры за место на парковке.

Конфликт, переросший в драку и закончившийся членовредительством, произошел в городе Перт в пятницу, 8 ноября.

Двое пожилых священнослужителей сцепились после того, как 81-летний отец Томас Смит наотрез отказался разрешать Берну ставить свою машину на закрепленном за ним парковочном месте рядом с жилым комплексом, в котором оба драчуна и проживают.

Отец Берн накинулся на обидчика и зубами вырвал ему фрагмент уха, который выплюнул на асфальт. Отец Смит также не растерялся и наградил пастора ударом в глаз.

В порыве страстей пострадавший даже не сразу понял, что получил серьезную травму. Лишь после того, как Берн указал своей жертве на часть его тела, валявшуюся на земле, Смит спохватился и вызвал скорую помощь.

Пока хирурги работали над восстановлением уха одного из участников парковочной баталии, полиция нагрянула к зачинщику инцидента и арестовала его.

Великовозрастный нарушитель предстал перед городским магистратом. Судья предписал Берну не приближаться к отцу Смиту ближе, чем на 9 метров. Об этом пишет LIFE  NEWS.

Источник: Власти.нет

  • 94
  • 12.11.2012 20:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода